Alle unsere Angebote

Alle unsere Angebote Anzeigen: 632
Anzeigen: 632
€ 300.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Krioneri, Center
Fläche
223 qm
Zimmer
4
Badezimmer
3
Details
€ 155.000

Baugrund zu verkaufen

Gerakas, Center
Fläche
705 qm
Preis per qm
220 €/qm
Details
€ 144.000

Büro zu verkaufen

Vardaris - Lahanokipi, Vardaris - Dikastiria
Fläche
127 qm
Zimmer
1
Preis per qm
1.134 €/qm
Details
€ 95.000

Apartment zu verkaufen

Petroupoli, Center
Fläche
68 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 33.000

Studio zu verkaufen

Kipseli, Evelpidon - Dikastiria
Fläche
20 qm
Zimmer
1
Details
€ 395.000

Apartment-Komplex zu verkaufen

Arkadi, Stavromenos
Fläche
443 qm
Zimmer
12
Badezimmer
12
Details
€ 788.000

Gebäude zu verkaufen

Pallini, Panorama
Fläche
596 qm
Zimmer
11
Badezimmer
7
Details
€ 29.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Artemisio, Gyri
Fläche
37 qm
Details
€ 90.000

Maisonette zu verkaufen

Movri, Paralia Kalamakiou
Fläche
75 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 84.000

Apartment zu verkaufen

Polikastro, Center
Fläche
87 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 85.000

Apartment zu verkaufen

Giannitsa, Tsali
Fläche
90 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 142.000

Baugrund zu verkaufen

Gerakas, Center
Fläche
600 qm
Preis per qm
237 €/qm
Details
€ 100.000

Baugrund zu verkaufen

Rio, Agios Vasileios
Fläche
627 qm
Preis per qm
159 €/qm
Details
€ 10.000

Lager zu verkaufen

Eleftherio-Kordelio, Neo Kordelio
Fläche
8 qm
Preis per qm
1.250 €/qm
Details
€ 110.000

Apartment zu verkaufen

Eleftherio-Kordelio, Neo Kordelio
Fläche
64 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 570.000

Apartment zu verkaufen

Ampelokipoi - Pentagon, Panormou
Fläche
127 qm
Zimmer
3
Badezimmer
1
Details
€ 51.000

Apartment zu verkaufen

Lesvos - Kalloni, Kalloni
Fläche
50 qm
Zimmer
1
Badezimmer
1
Details
€ 52.000

Einfamilienhaus zu verkaufen

Kampos, Makrichori
Fläche
194 qm
Zimmer
2
Badezimmer
2
Details
€ 115.000

Apartment zu verkaufen

Samos, Neo Karlovasi
Fläche
151 qm
Zimmer
3
Badezimmer
2
Details
€ 65.000

Apartment zu verkaufen

Attiki, Plateia Attikis
Fläche
61 qm
Zimmer
2
Badezimmer
1
Details
€ 28.000

Landparzelle zu verkaufen

Paiania, Sparoza
Fläche
1.470 qm
Preis per qm
19 €/qm
Details
  • |‹
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
  • ›|
Willkommen auf der Webseite unserer Agentur, und wir hoffen, dass Sie finden, was Sie suchen.

Navigation

  • Unsere Firma
  • Anzeigen
  • Betrauung
  • Suchanzeige
  • Kontakt
  • Kontakt

    • +302112180172

      Öffnungszeiten

      Montag 09:00 - 17:00
      Dienstag 09:00 - 17:00
      Mittwoch 09:00 - 17:00
      Donnerstag 09:00 - 17:00
      Freitag 09:00 - 17:00
      Samstag Geschlossen
      Sonntag Geschlossen
    • sales@maconstruction.gr
    (C) 2026 - Powered by spitogatos.gr